Зачем же нужен ноутбук, если никуда не брать его с собой? А для того, чтобы взять его и выглядеть стильно, каждая девушка регулярно подыскивает себе стильный чехольчик или сумку для ноутбука. Эти яркие чехольчики для iPad и ноутбуков от модного бренда Marc by Marc Jacobs появились на свет совсем недавно, но уже успели прославиться не только своим ярким дизайном.

Они выглядят по-своему стильно. Как по мне, их стиль похож на резиновые пляжные шлепки или коврик для ванной. Тем не менее, им удается выглядеть стильно. Думаю, как раз для пляжей и бассейнов эти чехольчики подойдут как нельзя лучше.

Они сделаны из пенистой резины с выбитыми буквами. Благодаря своему материалу такие чехольчиуи отлично защитят ваш любимый гаджет не только от ударов и царапин, а даже от звука. Купить их можно будет в четырех стильных цвтеах: фиолетовом, розовом, бирюзовом и черном.

Эти стильные чехлы от Marc by Marc Jacobs будут продаваться в самых разных размерах, так что вы сможете приодеть в них любой гаджет, начиная от планшетников типа iPad и заканчивая 15-дюймовыми ноутбуками. В зависимости от размеров и цены на такие чехолчики будут разными – от 40 до 50 баксов.

Больше чехлов

по материалам gizmodiva