Ищите хороший ноутбук для игр и развлечений? Остановите свой выбор на HP Pavilion dv6-3065er (WY939EA) – это стильный домашний ноутбук, возможностей которого хватит и на новейшие игры, и на просмотр медийных файлов, и на работу с графикой.

Хотите пошутить над друзьями и окружающими? Тогда прикупите себе такую винилку для iPhone 4, которая превратит заднюю панель коммуникатора в такой же дисплей, как спереди. По крайней мере, визуально.
Благодаря тому, что компания Apple сделала свой четверный айфон плоским и глянцевым сзади (и симметричным, если посмотреть на него сбоку), вы без проблем сможете клеить на его заднюю панель любые винилы. А ребята из Topdecal решили развить эту идею.

Просто наклейте эту прикольную наклейку на заднюю панель чьего-то айфона, пока никто не видит и положите его на место, только вверх наклейкой… и забавляйтесь зрелищем, когда ваш друг захочет ответить на звонок или что-нибудь посмотреть.

Эти винилы многоразовые, так что, в конце концов, вы сможете снять наклейку и пошутить еще над кем-нибудь. Стоит это удовольствие всего 10 баксов и продается на страничке Topdecal на Etsy. Если вдруг этих винилов не окажется в наличии, проверяйте их время от времени, Topdecal их постоянно поплняют.

____

Не можете подобрать достойный подарок на свадьбу? Что же может быть романтичнее ярких фейерверков в ночном небе? Закажите великолепный и неповторимый салют для молодоженов в компании «Шериф» и ваш подарок запомнится всем надолго!