Вы таки купили себе этот прелестный iPad? Тогда как на счет того, чтобы сделать его оригинальным? Мне очень нравится эта наклейка на айпад в стиле старой доброй аркадной игрушки «Pac-Man». Честно говоря, будь у меня iPad, я обязательно украсила бы его подобным винилом!! (если бы, конечно, винила Space Invaders не нашлось =)

Еще я считаю, что такая наклейка могла бы стать отличным подарком гику или геймеру. Она клевая, что уж тут говорить? Похоже, Пак-Ман уже объелся вишен и теперь гонится за яблочком!! Кто же победит: он или монстрики? Мне очень нравится идея такого дизайна =).

Винилы на iPad Pac-Man нарисованы художником вручную, их можно купить в матовом черном или матовом белом цвете. Это удовольствие обойдется вам всего в 7 баксов.

Больше винилов

по материалам gizmodiva

_____

Безусловно, сидячая работа перед компьютером плохо влияет на наше здоровье. С такой работой трудно вести здоровый образ жизни, но это не значит, что за собой совсем не нужно следить. На сайте comp-doctor.ru вы найдете массу интересных и полезных статей о влиянии компьютера на здоровье человека, а также полезных советов по лечению и профилактике таких заболеваний.