То, что вы видите на картинке, удивит любую модницу по двум причинам. Во-первых, это полноразмерный винил для iPad в стиле модного бренда Louis Vuitton. Во-вторых, эта прелесть продается всего за 15 баксов, что совершенно несвойственно для всего, на чем виднеются логотипы LV.

В любом случае, эта наклейка для тех, кто не так богат, чтобы покупать себе оригинальные модные вещички, но все же любит быть стильным всегда и везде. Кроме того, она выполнена из высококачественного материала, который защищает от ударов и царапин, а также является водонепроницаемым. Так что, покупая эту симпатичную одежку для любимого планшетника, вы еще и защитите его от всяческих невзгод.

Винил для iPad «Louis Vuitton» продается в единственном экземпляре на Etsy. И, как говорилось выше, вам придется на него потратить всего 15 баксов. Доставка осуществляется по всему миру.

Больше винилов

_____

Как всегда нужно купить всем подарки в последний момент? Если вы ищите достойный подарок близкому человеку, родственнику или другу – электронная книга может стать идеальным вариантом, особенно если человек любит путешествовать или по работе вынужден ездить в командировки.