vaio-p-croc

Буквально вчера я писала о новеньких ярких нетбуках Sony VAIO P, которые выглядят очень классно. Но если вы действительно хотите выделяться из толпы, тогда взгляните на эту очень лимитированную модель VAIO P, отделанную черной крокодильей кожей.

Сейчас такой нетбук позиционируется как японский эксклюзив (конечно же, все надеятся, что он выйдет за границы Японии). Кроме стильной внешности вы получите процессор Intel Atom Z560 с чипсетом Intel US15X и графический процессор с тактовой частотой 266 МГЦ. А также скоростной твердотельный накопитель SSD на 256 Гб, батарею на 12,5 часов работы, кнопка для изменения разрешения в зависимости от потребностей пользователя (от 120 dpi до 96 dpi), GPS модуль с функцией компаса, предустановленный веб-браузер и понижающие уровень шума наушники в придачу.

Как и те обновленные мини ноутбуки VAIO P, эта модель также оснащена акселерометром, беспроводным модулем Bluetooth 2.1 и Wi-Fi N, ОС Windows 7. А еще такие ноутбуки можно использовать в качестве игровой консоли. Они отлично подходят для дистанционной игры – то есть вы сможете смотреть видео и играть в игры с вашей приставки PS3, которая находится дома.

На счет цен пока ничего не знаю, они обещают быть очень и очень высокими.

Больше ноутбуков

по материалам ubergizmo

_______________________________________________________________________

Не любите грандиозные походы за продуктами и бесконечные очереди в супермаркетах по выходным? Лучше проведите это время с удовольствием и воспользуйтесь услугой «доставка продуктов на дом». Наш гонец купит и принесет все к вам домой, а вы сэкономите время, которого и так постоянно не хватает.