Все мы знаем, что Pac-Man терпеть ненавидит привидений и просто обожает поглощать любые фрукты и точечки, которые попадаются на его пути. А теперь, похоже, он еще и почитатель чистоты, и с его убеждениями довольно трудно бороться. Ведь кто же не захочет пользоваться такой прикольной мочалкой Pac-Man?

Похоже, Пак-Ман был настолько убедительным, что даже злые монстрики-привидения перешли на его сторону. Да, их мочалочки получили название Ghost. По-моему, отличная идея подарка для геймера!! Я была бы без ума от такого.

Правда, думаю, эти мочалки будут маловатыми для того, чтобы ими можно было мыться. Скорее всего они предназначены для мыться посуды. Наборчик «Game Over» состоит из двух вышеупомянутых мочалок с приблизительными размерами 4,25 х 4,25 дюймов. Купить его можно онлайн на perpetualkid.com за 12 баксов.

Больше Пак-Мана

по материалам gizmodiva

_____

Все мы любим читать статусы в социалках друг у друга. Если вы хотите всегда отличаться интетесными и смешными статусами, зайдите на интересный сайт Statusof.ru. Здесь вы найдете самые прикольные статусы для контакта и аськи на все случаи жизни, а также сможете добавить в базу данных сайта те статусы, которые понравились вам.