Настоящим модницам рекомендую этнический Интернет магазин одежды из Индии и Непала «Baliart»: клубная одежда, стильная верхняя одежда, удобные яркие вещи на каждый день и, конечно же, оригинальные этнические аксессуары.

Всеми любимый итальянский трубопроводчик Марио сейчас, наверное, счастлив, как никогда в жизни. Наконец его слава достигла таких пределов, что в честь Mario назвали целую улицу. На окраине Сарагосы (северная Испания) появилась новая улочка «Avenida de Super Mario Bros».

Трубопроводчику Марио исполнилось только 25 лет. Это довольно молодой возраст для того, чтобы твоим именем назвали улицу. Попытайтесь вспомнить, кто еще даже из самых знаменитых людей удостаивался такой чести в 25 лет.

Но не только Марио выпала такая честь – соседние улочки и дороги также планируют назвать в честь дикобраза по имени Sonic, пришельцев Space Invaders и игрушки «The Legend of Zelda». Но это в будущем.
А пока всемирно известный итальянский трубопроводчик может гордиться своей улочкой, длинной примерно в 1 км с сотнями домов и магазинчиков. Как же это круто все-таки – жить на улице Super Mario Bros!!

Больше Super Mario Bros

по материалам gizmodiva