sony-walkman

Впервые за четыре плееры Walkman в Японии обставили по продажам iPod, сделав в коем это времени своего производителя Sony победителем над компанией Apple. К концу августа часть рынка портативных плееров, принадлежащая компании Sony составила 43%, в то время как компании Apple пренадлежало 42,1% того самого рынка. Такой вывод сделала Токийская компания BCN Inc, проводившая маркетинговые исследования в этой области.

Причиной такого превосходства компании Sony специалисты видят то, что некоторые люди покупают сразу iPhone, в котором присутствуют все те же функции портативного плеера. Именно поэтому отпадает нужда покупать два девайсы, функции, которых дублируются.

У Sony вообще последние пару лет выдались тяжелыми из-за популярности айпода и других продуктов типа приставки Nintendo Wii. И выделиться у них получилось только благодаря более божеским ценам.

Больше плееров

по материалам fareastgizmos

_____________________________________________________________

Компания «Окна Лидер» предлагает полный спектр услуг по установке пластиковых окон КБЕ в Тарусе. Смотрите стоимость своего окошка на сайте, бесплатно вызывайте специалиста и остекляйтесь с нами.