Если вы – заядлый фанат игры Super Mario Bros, то покупка свежеиспеченной стерео игровой приставки Nintendo 3DS не станет для вас таким уж праздником, учитывая тот факт, что всеми любимый трубопроводчик Марио не попал в список 3D игр, разработанных для новой приставки. И только сейчас компания Nintendo заявила о том, что они начали работать над версией игры Super Mario Bros, совместимой с 3DS.

Создатель этой легендарной игры Шигеру Майамото (Shigeru Miyamoto) и его команда, которая была ответственной за разработку видео игр Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 для игровой консоли Nintendo Wii, теперь должны создать версию игры Super Mario для Nintendo 3DS. И, хочу сказать, времени у них не так много, ведь Nintendo обещали нам представить 3D-версию Марио уже на выставке E3 2011, которая начнется 7 июня.

Больше Super Mario Bros

по материалам newlaunches

_____

Думаю, каждый предприниматель знает, как сложно ликвидировать или реорганизовать свой бизнес. Не тратьте лишнего времени и усилий, доверьте это дело профессионалам. Организация, реорганизация и ликвидация предприятий в Харькове – это просто с компанией «Абсолют».