Решили купить себе новенький ноутбук? Не стоит неделями ходить по магазинам техники в поисках нужной модели. Интернет-магазин Novatek дает вам возможность не выходя из дома купить ноутбук донецк это или любой другой город Украины – нет никакой разницы. Выбирайте то, что вам нравится, консультируйтесь с нашими специалистами, экономьте свои силы, время и деньги!

Ходят слухи о том, что китайская компания ONN, больше известная благодаря своим медиа плеерам, выпустила какой-то довольно неплохой планшетник. И самое интересное то, что сама компания этих слухов не опровергает. Да, они очень даже собираются распространять свое 7-дюймовое чудо во всем его великолепии среди китайских гиков, которые пускали слюнки на подобные заграничные гаджеты, но не могли их себе позволить.

На данный момент нет никакой толковой информации по поводу этой новинки под названием OPAD N2. Фактом можно назвать только то, что этот девайс будет работать на основе ОС Android 2.1. И, судя по картинке, он будет оснащен широковорматным дисплеем, что делает его более удобным для просмотра медиа файлов.

Остается только надеяться, что это не очередная фуфельная подделка всем известного iPad, как это бывает обычно у китайцев. Но по-моему, дизайн у этой штучки смотрится даже немного прикольнее, чем у Apple iPad. Белый цвет подкупает =).

Больше портативных гаджетов

по материалам newlaunches