Если даже в плане гаджетов и аксессуаров к ним мода для вас – главное, тогда вы наверняка очень и очень переборчивы при выборе чехольчика для своего любимого девайса. К счастью, вам больше не нужно часами подбирать новый чехол для iPad, так как от этой модельки просто не сможет отказаться ни одна гламурная дамочка.

Автором этого изысканного чехольчика для iPad стал дизайнер Доменико Вакка (Domenico Vacca). Свое произведение дизайнерского искусства он назвал «Alligator». Эту прелесть можно будет купить аж в 25 разных оттенках.

Правда, потратить придется тоже немало – 3 900 баксов. Но за эти деньги чехольчик из крокодильей коджи Alligator обещает стать идеальной одежкой для вашего iPad. И что самое интересное, первые 20 таких итальянских чехлов уже были проданы!! Интересно все таки, где люди берут такие деньги?

Больше чехлов

по материалам luxurylaunches

_____

В наше время все мы без компьютера, как без рук. Именно поэтому не вовремя поломанный компьютер становится той еще проблемой. Компания «Теле Европа – сервис» осуществляет ремонт компьютеров любой сложности и дает гарантию на отремонтированные ПК. Доверьте столь важный гаджет настоящим профессионалам!