Компания Nintendo наконец пролила свет на некоторые подробности касательно батареи, которой будет оснащена новая игровая консолька 3DS. Президент компании Сатору Ивата (Satoru Iwata) намекнул, что новая приставка не сможет также долго работать без дополнительной подзарядки, как Nintendo DS.

«Что касается батареи, Nintendo 3DS будет девайсом, который в любом случае придется чаще подзаряжать, чем Nintendo DS» – сказал Ивата на недавней сессии «вопросы и ответы» с инвесторами. «Именено поэтому мы собираемся продавать в комплекте с приставкой специальную подзарядку. Возможно, нам следует разместить сообщение для пользователей, что-то вроде «Пожалуйста, поставьте свою Nintendo 3DS на зарядку, как только придете домой»».

Из этой речи становится очевидно, что в 3DS мы не сможем играть 10 часов подряд, не подзаряжаясь. Это, конечно, не странно, ведь мощный процессор и 3D-возможностии истощают батарею быстрее. Но, все равно, странно видеть, как приставки Nintendo выдерживают все меньше и меньше времени от одной подзарядки.

Больше о Nintendo 3DS

по материалам kotaku

______

Вы хотели бы ходить по ресторанам чаще? Не нужно меньше тратить, если на этом деле можно больше экономить. На сайте Webskidka.com вы сможете узнать обо всех скидках и акциях, которые на данный момент проводят рестораны Киева, а также распечатать купоны на скидки в ваши любимые заведения. Позвольте себе больше!