nintendo_ds_lite_knockoff

Есть ли у вас симпатичная племянница, племянник или даже соседский ребенок, которого вы безумно любите? Тогда у вас появилась возможность сделать ему убер клевый и, как ни странно, недорогой подарок. Это игровая консолька, которая очень похожа на знаменитую Nintendo DS Lite, но на самом деле является китайской подделкой. Так что даже если ребенок сломает игрушку, вам не придется жалеть потраченных денег.

yd-965_lcd_handheld_nintendo_ds_fake

На первый взгляд приставку YD-965 Dot Matrix действительно легко перепутать с DS Lite. Но если присмотреться внимательнее, корпус подделки даже выглядит дешево, а также форма и расположение кнопок тоже отличаются от оригинала. Но начинающему геймеру вполне хватит и этого.

Верхний дисплей китайской консоли – это черно-белый экран с огромными пикселями. Картриджи с играми также выглядят не так клево, как у Nintendo. Они отличаются грубыми пиксельными принтами, не настолько яркими как хотелось бы. Эти картриджи вставляются в слот под нижним дисплеем.

yd_965_nintendo_ds_screenshot

Нижний же дисплей – вообще обманка. Это наклейка с картинкой игры, которая кстати, выглядит получше всех этих картриджей с играми, которые прилагаются к приставке: Tank, King Boxing, The Wall, Star War и Risk King.

Зато вся эта прелесть достанется вам всего за 11 баксов. И если «вдруг» качество приставки YD-965 Dot Matrix окажется не слишком высоким и она сломается, вы легко сможете купить еще одну такую же.

Больше игровых приставок

по материалам technabob