В конце прошлой недели появилась еще одна интересная новость от Nintendo касательно их новой портативной игровой консоли 3DS. Компания осознает, что выпуская приставку в начале 2011 года, она пропускает зимний праздничный сезон, чего допускать совершенно нельзя. А значит…

На брифинге аналитиков данной интустрии президент компании Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) сообщил, что его компания действительно надеялась выпустить 3D приставку в этом 2010 году. Но когда они посчитали, что до этого времени они не успеют выпустить столько единиц консоли 3DS, чтобы продавать их по всему миру, было принято решение все-таки подождать до 2011 года.

Из чего же она сделана? Из крови младенцев или слез единорога? Неужели на Земле так критично не хватает пластика? Очень, очень жаль!!

Больше о Nintendo 3DS

по материалам kotaku

_____

У вас проблемная ситуация и вам не у кого спросить профессионального совета? Рекомендую отличный онлайновый сервис Profbaza.Ru, который дает вам возможность получить профессиональные онлайн консультации специалистов, не выходя из дома.