Официально или неофициально, но наконец-то в свет вышел первый чехольчик Hello Kitty для iPhone 4. Несмотря на то, что подобных чехлов для 3G и 3GS версий айфона в мире столько, что и не сосчитать, Китти почему-то не очень спешила выпускать свои первые акчессуарчики для iPhone 4.

Теперь мы можем наслаждаться двумя симпатичными модельками чехлов Hello Kitty. Первая выполнена в красном цвете и украшена крупным принтом Китти. Выглядит такой чехол очень круто и стиляво.

Вторая модель – для тех, кто любит розовый цвет и более нежные аксессуарчики. Этот чехольчик выполнен в нежном розовом цвете и украшен маленькой картиночкой Hello Kitty в правом нижнем углу. Такой аксессуар как нельзя лучше подойдет молоденьким девочкам-подросткам.

Любая из этих симпатичных новинок обойдется вам всего в 15 баксов.

Больше Hello Kitty

по материалам chipchick

_____

Купить хорошее и качественное нижнее белье – задача не из легких. Дорогие девушки, не тратьте кучу времени и сил на походы по магазинам! Есть отличный интернет магазин нижнего белья Sharme.com.ua, где каждая найдет себе что-нибудь по вкусу: все от стильных красивых комплектов и аксессуаров до клубной одежды и соблазнительных мини платьев по хорошим ценам!