Подумываете о покупке нового коммуникатора или смартфона? Обязательно обратите внимание на iPhone 4G, который благодаря улучшенной производительности, новой операционной системе и другим качественным обновлениям даст фору практически любому подобному девайсу.

Думаете, новинку тяжело купить на наших рынках? Рекомендую замечательный Интернет-магазин BezPereplati.ru, в котором вы сможете купить любую из новинок компании Apple по хорошим ценам.

Конечно же, речь идет о НЕ залоченных iPhone – европейских моделях без привязки к оператору. На BezPereplati.ru вы сможете купить iPhone 4 в черном цвете: версию на 16 Гб или 32 Гб. Цены на них начинаются от 899 долларов. Ну а если такая игрушка вам еще не по карману, в магазине найдутся айфоны 3GS в черном и белом цветах. А также планшетки Apple iPad Wi-Fi для деловых людей!!

Магазин использует систему оплаты электронной наличностью Яндекс.Деньги. Так что, чтобы совершить покупку, вам даже не нужно отходить от компьютера. Доставка продукции осуществляется практически в любую точку мира, а стоимость доставки также можно рассчитать предварительно.