А вот и снова хорошие новости для фанатов Hello Kitty. Mimoco снова расширяют свою коллекцию флешек Mimobot, и на этот раз коллекция пополняется симпатичной флешечкой Hello Kitty Nerd (гик), которая была представлена на Comic Con.

Хочу сказать, что даже среди всемирно известных «Мимоботов», эту флешку можно назвать одной из самых прикольных. Ведь серьезная Китти-гик в очках, белой рубашке и клетчатых брючках выглядит действительно забавно. Бантик, кстати, тоже теперь в клеточку.

Флешка Hello Kitty Nerd стала пятой моделькой коллекции Mimobot, выполненной в стиле Китти. И, как и всегда, покупая такую флешку вы можете вполне рассчитывать на оригинальный контент – обои, скринсейверы, видео – в том же стиле. Продается эта прелесть с объемом памяти от 2 до 16 Гб. А купить их можно здесь.

Больше Hello Kitty

по материалам gizmodiva

_____

Для тех, кто интересуется последними новостями в мире техники, рекомендую отличный сайт компьютерной тематики. Здесь вы найдете самые последние и актуальные новости железа, а также массу полезных статей, обзоров и тестов.