Hello-Kitty-Teddy-Bear-Mimobot

Практически каждая девушка без ума от Hello Kitty. А кто же не любит медвежат Teddy? И что же получится, если соединить этих двух персонажей вместе: извращение или уберкавай? Думаю, глянув на эти вот флешечки Hello Kitty Teddy Bear от Mimobot, мы все склонимся ко второму варианту.

Флешки Hello Kitty Teddy Bear – последние предметы коллекции флешек Mimobot в честь 35й годовщины персонажа Hello Kitty, которая празднуется вот уже весь этот год. Первая флешка выполнена в основном в красном и розовом цветах. А симпатичный принт показывает нам Китти, которая играет в облаках с воздушным шариком, который одновременно является головой медвежонка. Странно, конечно.

Вторая моделька – белая флешка с мордочкой Hello Kitty и небольшим изображением маленького игрушечного медвежонка. Определенно эта версия мне больше нравится. По крайней мере, сюжет тут понятен.

Обе эти флешки продаются с объемом памяти от 2 до 16 Гб и стоят от 25 до 70 баксов в зависимости от выбранной модели. Купить эту перелесть вы сможете онлайн на mimoco.com.

Больше Hello Kitty

по материалам gizmodiva