Может Сьюарт Хьюз (Stuart Hughes) и первый додумался покрыть iPad бриллиантами, золотом и платиной, сделав его самым дорогим девайсом в мире… Но студия Woodford Design впервые превратила iPad в самый большой и самый дорогой магнитик для холодильника!! Согласитесь, эта идея куда оригинальнее.

Woodford Design создали уникальную штуку под названием FridgePad, которая по сути является большой магнитной скобой, в которую закрепляется айпад и потом его можно повесить на холодильник в качестве настоящего high-tech магнитика. Такое устройство поможет вам пользоваться айпадом еще и на кухне, не обясь, что он упадет или заляпается.

FridgePad сделан из толстого куска алюминия с обработкой серебром. Он позволит вам легко цеплять и снимать iPad с холодильника, не оставляя на последнем ни царапин, ни вмятин. Думаю, такая прелесть может стать отличным подарком девочке-гику, которая любит готовить или просто двинутым на гаджетах друзьям. А как же прикольно было бы повесить iPad на свой холодильник!! Это можно даже назвать своего рода дизайнерским ходом в оформлении интерьера.

Купить устройство FridgePad можно будет с осени на Amazon.com. Ожидается, что там оно будет продаваться за 77 баксов.

_____

Как вы думаете, сколько людей пользуются автоароматизаторами? На самом деле около 90% автомобилистов. Кстати, автомобильные ароматизаторы могут стать нехитрым средством рекламы вашей компании – они запомнятся не только ярким дизайном и нанесённой эмблемой, но и своим уникальным ароматом.

_____

Подумываете о том, чтобы бросить курить? В этом вам помогут электронные сигареты – они не только снижают риск для здоровья на 99 процентов, а и помогают преодолеть физическую и психологическую зависимость. А курить такую сигарету можно даже в помещениях и самолетах!!