Не хотите покупать себе iPod, как это делают все, кто могут в наше время? Если вы ищите альтернативу айподу, плееры Sony NWZ-E450 Walkman – отличный вариант. Они продаются в пяти ярких цветах и даже поддерживают файлы с расширением .lrc. А это означает, что с этим девайсом вы сможете даже петь караоке.

Эти плееры Walkman способны заглушать голос певца, так что вы сможете петь в свое удовольствие в любом месте в любое время. Среди остальных характеристик: 2,2-дюймовый QVGA дисплей, кастомные обои на десктоп, воспроизведение аудио и видео файлов. На полной подзарядке такой плеер обеспечит вам до 50 часов вашей любимой музыки.

С августа плееры NWZ-E450 можно будет купить в трех версиях: 4 Гб, 8 Гб и 16 Гб. По поводу их стоимости пока нет никакой информации.

_____

Надумали стать skoda-водом? Обратитесь в компанию «Гема Моторс М1» – официальному дилеру компании Skoda. Здесь Вам ответят на все вопросы, проконсультируют касательно продажи и обслуживания автомобилей. А на сайте компании можно узнать обо всех спецпредложениях, скидках и акциях.