Если вы уже серьезно настроились на покупку машины, выбор подходящей вам модели – это только половина дела. Теперь же нужно определиться с тем, в каком салоне выхотите сделать это приобретение. Советы о том, как выбрать автосалон для покупки автомобиля читайте на сайте carfor.ru.

чехлы для iPhone 4S

Конечно, все мы ждали релиза iPhone 5 в этом месяце, а получили iPhone 4S. Но согласитесь, у нового коммуникатора есть парочка занятных функций. И если вы настолько впечатлены его обновлениями, что собираетесь покупать iPhone 4S – здесь вас поджидает проблема с чехольчиками. Дело в том, что чехлы для iPhone 4 не подходят для 4S, так что здесь в игру вступают XtremeMac.

чехлы для iPhone 4S

Компания объявила о выпуске в скором времени новой коллекции чехольчиков на новый яблочный коммуникатор. Коллекция состоит из четырех моделей чехольчиков: Tuffwrap Shift, Microshield, Microshield Style, and Microshield Layers, каждую из которых можно купить в разных цветах. Кроме того, характеристики каждого из этих четырех чехольчиков разные, так что каждый пользователь сможет выбрать именно то, что нужно ему.

Цены на чехлы новой коллекции будут начинаться от 25 долларов, что в два раза дешевле среднестатистичекских фирменных чехлов на iPhone. Больше информации вы найдете на сайте XtremeMac.com.

Больше чехлов