Компания Samsung выпускает на корейские рынки новый холодильник Zipel e-diary, который оснащен такими функциями, о которых ваш холодильник наверняка может только мечтать. Кроме клевого 10-дюймового сенсорного дисплея, холодильник Zipel также может похвастать доступом в Интернет (нет, это не шутка) и специальным софтом для поддержки Wi-fi.

Благодаря этому холодильник способен еще и предоставлять вам самые свежие новости и данные о погоде. Вы можете быть уверены, что Zipel e-diary, объемом в 0,708 кубометра, вместит в себя все, что нужно; и все равно останется дополнительная камера еще для чего-нибудь.

Также стоит отметить очень стильный и роскошный двух-дверный дизайн холодильника. Определенно, он подпадает под категорию «luxury».

А если вы сильно переживаете, что такой холодильник будет потреблять много электроэнергии, можете немного остыть. Новинка оснащена энергосберегающей системой Smart Eco-System. И вя эта прелесть обойдется вам в 2 170 баксов.

Больше холодильников

по материалам newlaunches

_____

Надумали делать ремонт? Отличная идея для дизайна маленькой квартиры – стеклянные двери вместо обычных деревянных. Они сделают квартиру более светлой, просторной и уютной. А стильный рисунок на стекле украсит интерьер любой комнаты и придаст ему изящества.