Несмотря на то, что в наше время гаджеты заменяют нам много вещей первой необходимости, мы все равно пользуемся записными книжками. В них гораздо удобнее делать заметки и составлять список того, что нужно сделать. И мне очень нравится идея блокнота с часами, которая пришла в голову дизайнеру Wonjune Song.

Хоть эти записные книжки и смахивают на Moleskine, хочу сказать, что это подделка. Зато очень практичная подделка. Во-первых, такие часики отлично вписываются в дизайн ежедневника, а во-вторых, их хорошо видно на любой страничке, где бы вы ни открыли записную книжку. И вместо того, чтобы писать список дел на чистой страничке, вы можете записать дела вокруг часиков – напротив того времени, когда их нужно сделать. Таким образом, красная стрелка, приближаясь к записи, будет напоминать вам о том, что предстоит сделать в близжайшее время.

Всего за 18 баксов вы можете заказать себе ежедневник в одном из четырех стильных цветов: в оранжевом, в цвете слоновой кости, в белом и в черном.

Больше стильных гаджетов

по материалам ohgizmo

_____

Хотите стать богатым и успешным, но не знаете, как этого добиться? На сайте «Мир Успеха» вы найдете не только бизнес книги, которые помогут вам в достижении вашей цели, а и массу полезных и интересных статей об историях успеха и людях, которые уже добились его. Читайте и берите пример, возможно следующая история будет именно про вас!