hp-mini-110

И, наконец, новости для девушек, которые предпочитают мини ноутбуки. Нетбуки HP Mini 110 также были немного усовершенствованы, но не в плане дизайна. Они теперь получили новую 6-ячеечную батарею, которая выдерживает до 8 часов работы без дополнительной подзарядки.

22232961_hp_mini_110_5

В остальном же, эти нетбуки остаются прежними (я про технические характеристики). HP Mini 110 выйдут в свет немного раньше остальных молелей коллекции HP “MUSE” – с 15 июня (и снова таки, начиная с США). Стоить они будут намного меньше остальных ноутбуков – всего 280 баксов.

Как и все остальные ноутбуки коллекции HP “MUSE”, нетбуки HP Mini 110 можно будет немного кастомизировать, выбрав и загрузив дизайнерские обои на рабочий стол, которые были разработаны специально для этой коллекции (всего 15 обоев). 12 картинок для таких обоев были созданы всемирно известными художниками.

Смотрим картинки ниже:

dv5champagne_thumb

dv5sonomared_thumb

dv6_thumb

dv6blackcherry_thumb

dv6champagne_thumb

dv6sonomared_thumb

envy14_thumb

Больше ноутбуков

по материалам krunker

_____

У вас новый айфончик? Поздравляю!! Но грех на такой коммуникатор не поставить аську. Вы в этом деле полный «чайник»? Не переживайте, на сайте Software вы найдете и сможете скачать идеальную ICQ для iPhone 3G – Apollo. Инструкции по установке прилагаются.