tetris

Вот нашла интересный сайт firstpersontetris.сom., который создан только с одной целью – поиграть в старый – добрый Tetris. Здесь все оформлено под «олд скул», даже музыка и темноватая полоса помех на телевизоре. Но сыграть в такой Тетрис не так просто, как кажется, ведь на то он и «тетрис от первого лица».

Вы заходите на сайт, нажимаете кнопочку «play» и попадаете на флешевую страничку, где изображен телевизор с игровой приставкой Nintendo. На телевизоре вы видите игрушку Tetris (такую, как мы играли в 90х), но только фигурки там не падают.

Фигурки тетриса стоят на месте относительно места положения на экране, а остальная картинка двигается вверх, создавая впечатление, что фигурка падает. Если вы хотите перевернуть фигурку – вам придется повернуть всю картинку вокруг нее, а сама она останется на месте.

Попробуйте сыграть, все действительно не так просто, как кажется!!

Больше игр

________________________________________________________________________
Теперь вы в «интересном положении»? Сейчас вам как никогда важно знать, что происходит с вашим организмом и с чудом, которое растет внутри вас. На страничках онлайнового журнала «MissFIT» вы найдете календарь беременности по неделям и месяцам, в котором подробно и с картинками расписано все, что будет происходить с вами на протяжении этих 9 месяцев.