Dead Space новости

Думаю, фанатам игры-ужастика «Dead Space» будет интересно узнать о том, что согласно последним заявлениям, эта игра может превратиться в целую серию разноплановых по стилю игр – от авиа симулятора и шутера от первого лица, до игры, подобной всем известной «Unchartered».

Похоже, компания EA планирует расширить свою франшизу Dead Space намного сильнее, чем просто до «Dead Space 2», которая, кстати, продалась тиражом в более 2 миллионов копий. Также, скорее всего, игра «Dead Space 3» станет последней в трилогии, завершая сюжет и позволяя EA расширить жанры игры, как и говорилось выше.

Как бы там ни было, мы и третьей части «Dead Space» дождаться не можем, и даже каких-то официальных заявлений по этому поводу. Так что говорить о каких-то авиа симуляторах и шутерах от первого лица пока с уверенностью никто не может. В любом случае, это только слухи, так что серьезно к ним относиться пока не стоит.

Больше игр

Если вы – настоящий геймер и дождаться не можете выхода следующей части своей любимой игры, заходите почаще на сайт webplaneta.de. Здесь вы сможете узнать самые актуальные игровые новости и почитать подробные обзоры новых игр с последними скриншотами.