il_fullxfull.135947050-300x209

Недавно я уже писала про винилы для ноутбуков и даже для iPad в стиле Lady Gaga. Теперь тот же человечек на Etsy выпустил новую серию наклеек Lady Gaga с образами из клипа певицы «Telephone». Они выполнены довольно точно и хорошо детализированы. Но по сравнению с прошлыми винилами, по-моему, эти выглядят немного более мультяшными.

il_fullxfull.135867871-300x225

Такие наклейки продаются всего в двух дизайнах, зато в разных цветах, чтобы максимально подходить к вашему ноутбуку. Стоит это удовольствие 13 баксов. Осталось теперь, чтобы только такие же винилы появились с Beyonce. Думаю, они станут отличным дополнением к этой серии наклеек.

Кстати, в той же коллекции есть еще и наклеечки «Lady Gaga Paparazzi» и «Bubble Dress Lady Gaga». Они тоже должны вам понравиться.

Больше винилов

по материалам chipchick

_______________________________________________________________________

Девушки, постоянно следящие за модой, просто не могут не знать бренда Laura Ashley. Теперь эти простые и очень стильные вещи украинские модницы смогут покупать онлайн! Я себе уже тоже присмотрела симпатичную светлую блузу в горошек. Она станет отличным дополнением к моему летнему гардеробу!