nokia_N8

Последний нокиевский смартфон Nokia N8 способен интуитивно коннектиться к людям, местам и сервисам, которые наиболее важны. С Nokia N8 пользователь может создавать самый разный контент, подключаться к любимым социалкам, смотреть ТВ программы и пользоваться приложениями с магазинчика Ovi Store. Также новый смартфон может похвастать 12-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, ксеноновой вспышкой и большим сенсором, с которым даже в сравнение не идут те, что установлены в маленьких цифровых камерах.

nokia_N8_display

Соответственно с Nokia N8 вы сможете создавать видео в HD качестве и редактировать видеоролик при помощи интуитивно понятных соответствующих инструментов. Этот смартфон обещает служить портативным развлекательным центром. С ним вы сможете даже смотреть видео в HD качестве с технологией звука Dolby Digital Plus, просто подключив смартфон к домашнему кинотеатру. А также все онлайновые ТВ сервисы будут в вашем распоряжении.

nokia_N8_mix

Nokia N8 работает на основе ОС Symbian ^3 – одного из самых популярных ПО для смартфонов в мире, которое дает девайсу множество преимуществ: поддержка управления жестами, мультисенсорного дисплея, быстрая прокрутка изображений или текстовых документов и сжатие/увеличение изображения на дисплее. Symbian^3 поднимает планку качества развлечений благодаря еще большей многозадачности девайса, позволяя загружать еще больше приложений одновременно.

[flash http://www.youtube.com/v/pQ-5WAcj6o0&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1]

Смартфон Nokia N8 будет продаваться с предустановленными картами Ovi Maps для навигации во время езды или прогулок. Эта функция позволит пользователю добраться до любого места более, чем в 70 странах.

Ожидаемая стоимость Nokia N8 – около 370 евро.

Больше телефонов

по материалам fareastgizmos

____________________________________________________________________

Вам нужен новый мобильный телефон? Подумайте о том, чтобы купить телефон через Интернет. Это дешевле и комфортнее: ненужно никуда ехать, тратить лишнее время и деньги. А прочитать подробное описание, посмотреть видеоролик о выбранной модели, скачать инструкцию, софт и даже темы и игры можно прямо на сайте.
_________________________________________________________________________
Не знаете, что подарить маме, сестре или девушке на День Рожденья? Серьги из золота – всегда стоящий подарок. В онлайновом каталоге сети ювелирных магазинов «Ювелірна Карта» представлен огромный выбор золотых серег различных моделей с самыми разными камушками, на любой вкус и кошелек.