Похоже, Nokia готовит что-то хорошее для всех нас. Телефончик, который мы виним на картинке, вполне может оказаться моделькой X7-00, о которой пока еще не было ни каких заявлений. Официальных заявлений. Может это и не самый красивый телефончик, зато он может похвастать операционной системой Symbian, на которой работает Nokia N8.

Также среди основных технических характеристик стоит отметить 8-мегапиксельную камеру с двойной LED вспышкой и крутой 4-дюймовый сенсорный дисплей. Последний дает пользователю возможность даже играть в Need For Speed. И самое приятное то, что эта игрушка идет на телефоне так гладко, как на лучших игровых консолях. Также телефончик оснащен встроенной памятью на 450 Мб и оперативной памятью на 245 Мб.

Также говорят о наличии microUSB порта и стандартного 3,5-миллиметрового аудио разъема. Также по картинкам видны четыре динамика, рамположенные по всем четырем углам девайса. Они дадут возможность наслаждаться саундтреками к играм или любимой музыкой без наушников в хорошем качестве.

На данный момент – это вся информация, которую мне удалось найти по поводу Nokia X7-00. Ждем дальнейших новостей.

Больше телефонов

по материалам newlaunches

_____

У вас забрали водительские права без достаточных для того оснований? Московский юридический центр предоставляет бесплатные консультации в режиме онлайн. Перезвонив по телефону, опытный юрист расскажет вам все про возврат водительского удостоверения, процедуру обжалования решения инспектора и адекватно оценит ваши шансы на выигрыш в этом деле.