soft_machines

У немецкой компании Soft Machines из Берлина свой «мягкий» взгляд на драм-машины и синтезаторы. Именно они делают и продают эти очень детализированные плюшевые версии олд-скульной электроники.

Хоть я и полное дерево в музыке, мне все равно очень нравятся такие подушечки. А какой бы отличный получился подарок настоящему музыканту!! Для геймеров в коллекции также есть прикольный вариант – подушка в виде старой доброй игровой приставки Nintendo Game Boy.

Конечно, так как Soft Machines не производят эти подушки на конвейере (что, кстати, не так уж плохо), стоит такое удовольствие немало. Самый дешевый вариант – подушка Game Boy за 99 евро, а самый дорогой – подушка Leipzig, за которую придется заплатить 199 евро.

Больше гаджетов в стиле ретро

по материалам ohgizmo

________________________________________________________________________

Жду гостей на майские праздники. Вот, нашла хороший рецепт для компании – «Цыпленок в хрустящей оболочке». Готовится в микроволновке легко и быстро.
______________________________________________________________________________
Хотите выучить английский так, чтобы свободно на нем общаться? Зачем тратить лишнее время и деньги? Учите английский онлайн бесплатно и не выходя из дома, а также в свободное от работы время с Lingualeo. Смотрите клипы и фильмы на английском онлайн, читайте интересные текстовые материалы и совершенствуйте свой уровень каждый день.