Louis_Vuitton_Bag

Футбольная лихорадка охватила просто всех. Сегодня она зацепила и индустрию моды, а особенно модный дом Louis Vuitton. Ведь именно Louis Vuitton нынче выпускает свою коллекцию «футбольных» сумочек. Это сумочки для путешествий, которые обязательно должны понравиться футбольным болельщицам.

Такие сумочки стали частью коллекции Осень-Зима 2009/2010 от модного дома Louis Vuitton и они обещают стать очень актуальными в этом «футбольном» сезоне. Они пошиты из 6-угольных кусочков кожи (прямо как футбольный мяч) и выполнены в коричневом цвете с монограммным орнаментом из логотипов LV. Так что благодаря этим сумочкам вы можете показать всему миру свою любовь к футболу, не уступая при этом в стиле одежды.

Больше сумок

____________________________________________________________________________
Девчонки, обновляем гардероб к лету! Нижнее белье, платья, аксессуары и все, что нужно, чтобы нравиться парням вы найдете в магазине bikinika.com.ua. А также bikinika.ru – для российских модниц.
____________________________________________________________________________
Есть множество способов определения овуляции: как народных, так и медицинских. LOUPE – один из самых достоверных. Теперь вы можете спланировать зачатие ребенка, а также его пол с 98% точностью и без особых усилий.