psp-go-clone

Конечно, игровая консоль PSP Go от Sony – не самая продаваемая портативная приставка на данный момент (точнее, ей еще далеко до этого). Но это совсем не означает, что к ней не создадут очередного китайского клона. А вот и очередная подделочка, на корпусе которой дпже написано, что это PSP Go.

Этот девайс не только позволяет играть в игры (хотя, игры Game Boy и Java-игры ему подвластны только с эмулятором), но и функционирует как мобильный телефон. Данный слайдер оснащен 3,2-дюймовым дисплеем, слотом для двух SIM-карт и встроенной камерой. Всю эту функциональность отлично дополняет microSD-слот для расширения памяти.

В Китае эта прелесть будет продаваться всего за 117 баксов. Так что будьте бдительны. Если вы решитесь покупать консольку PSP Go через Интернет, остерегайтесь подделки!!

Больше приставок

по материалам ubergizmo

_______________________________________________________________________

Ко вниманию всех тех, кто интересуется последними событиями в мире видео-игр! На страничках Интернет журнала Etomir.com каждый день вы можете читать актуальные новости игр, обзор игр, а также просматривать самые свежие трейлеры и скриншоты. Очень рекомендую!