Pac-Man-iPad-Game

Увлечение совсем недавно выпущенным iPad охватило просто весь мир настолько, что еще до выпуска девайса компания Bandai уже представила миру несколько iPad-версий классических аркадных игрушек. Pac-Man, конечно же, тоже не остался в стороне.

Пока что на счету «Бандаев» только три подобных игрушки: PoolProOnline3 за 10 баксов, NobyNobyBoy за 3 бакса и всем известный Pac-Man за 7 баксов. Думаю Пак-Ман действительно загребет кучу бабулесов =). Думаю, компании не стоит забывать и про Space Invaders. Надеемся, что на Пак-Мане они не остановятся.

Pac-Man-iPad-Game-2-thumb-450x450

Bandai делают ставку на то, что эти три игрушки на новеньком дисплее айпада будут выглядеть наилучшим образом и играть в них будет гораздо удобнее, чем на смартфоне или портативной игровой консоли (на счет второго варианта я бы поспорила, конечно). Осталось только дождаться, когда iPad будет продаваться уже по всему миру.

Больше Пак-Мана

_______________________________________________________________________
Вам предстоит создание и поддержка Интернет – портала? Тогда в первую очередь нужно выбрать правильную cms. Скрипт XOOPS, написанный на PHP – отличное решение. Он поддерживает различные базы данных и станет идеальной системой управления для вашего сайта.