lg_pop

Телефончик LG Pop (он же LG GD510) достиг уровня продаж в 1 миллион юнитов по всему миру всего за 100 дней, считая с даты его релиза в Европе и странах СНГ, который состоялся в октябре 2009 года. Эта моделька с 3-дюймовым сенсорным WQVGA дисплееми убер тонким ободком всего в 4,8 мм выглядит действительно очень круто. И не смотря на это, в нем есть все необходимое современному пользователю.

LG Pop был создан для пользования социалками, ведь прямо на главной страничке интерфейса предусмотрены виджеты для быстрого доступа к вашим любимым социальным ресурсам. В любое время вы можете обновлять свой статус, просматривать последние обновления и сообщения ваишх друзей и отвечать на них.

А еще этот телефончик можно любить за использование в нем инновационных «зеленых» технологий. Благодаря солнечной батарее, за каждые 10 минут, которые телефончик проводит на солнышке, он заряжается на 2 минуты работы в режиме разговора или 180 минут в режиме ожидания.

Благодаря экологическим приложениям «Eco-tree» и «Eco-calculator» вы сможете даже посчитать, на сколько вы снизили количество углекислого газа, используя солнечную батарею.

Сейчас симпатичный и полноценно сенсорный телефончик LG Pop продается по всему миру и является одной из самых популярных моделей компании LG.

Больше телефонов

по материалам fareastgizmos

____________________________________________________________________

Интернет технологии – очень эффективный метод увеличения доходности вашего бизнеса. Компания «БиПромо» предлагает полный спектр услуг по созданию сайтов, продаже готовых сайтов, а также по поддержке Вашего проекта используя передовые технологии. У Вас еще нет своего бизнеса? Воспользуйтесь нашим новым предложением – создание сайтов для заработка.