Van_Cleef_&_Arpels

Хоть День Валентина уже и прошел, поводы дарить романтические подарки все еще остались. На тот же праздник 8 марта, на День Рожденья или просто так вы можете порадовать девушку такими симпатичными часиками Pont des Amoureux от Van Cleef и Arpels. Уверена, эти часики заставят биться чаще сердце любой девушки.

Циферблат таких часов украшен двумя силуэтами из белого золота: девушкой с зонтиком (в качестве часовой стрелки) и парнем, который прячет цветочек за своей спиной (в качестве минутной стрелки). А когда наступает 12 часов, парочка встречается в поцелуе.

Корпус часиков диаметром в 38 мм сделан из 18-каратного белого золота и украшен по периметру бриллинатами. Сами часы оснащены механическим часовым механизмом Jaeger-LeCoultre. Всю эту красоту дополняет изящный белый ремешок из кожи вроде крокодильей. За все это вам придется заплатить 116 000 баксов. Но чего же не сделаешь ради любимой!!

Больше часов

по материалам luxurylaunches

__________________________________________________________________

Решили строить дом или коттедж? Позаботьтесь сразу и о комфорте. Компания «Ecogroup» предлагает комплексные решения по энергоснабжению на основе альтернативных источников тепла. Установите солнечные коллекторы и экономьте до 70% энергии на отопление и горячее водоснабжение.