Gaudi_Digital_Photo_Frame_1

Цифровая фоторамка GAUDI, она же GHV-DF35CW, может менять цвет, чтобы лучше подходить к вашему настроению, интерьеру или самой картинке. Это у нее получается благодаря съемным передним панелькам, которые идут в комплекте с рамочкой. Она может стать белой, голубой или розовой.

Фоторамочка GAUDI оснащена 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением 320 х 240 точек, а также USB-mini и SD слотами, благодаря чему загружать ваши любимые фото и картинки становится проще простого. Рамка поддерживает изображения JPEG формата и может работать с ОС Windows 7, Windows Vista и Windows XP.

Размеры такой рамочка составляют 130 х 20 х 106 мм, вес – 126 грамм. Эта прелесть появится в продаже уже на первой неделе декабря, но по поводу ее стоимости никакой информации пока нет.

Больше розовых гаджетов

по материалам akihabaranews

___________________________________________________________________

Когда мы, девушки, собираемся на вечеринку или свидание, «что сделать с волосами?» – становится одним из главных вопросов. Чтобы не заплетать и расплетать волосы 1000 раз и не мыть голову в последний момент – просто заранее присмотрите и выберите вечернюю прическу по вашему типу и длине волос и будьте в этот вечер непревзойденной!