Sennheiser_M-450-Travel

Конечно, Bluetooth-гарнитуры сейчас более популярны, чем наушники, из-за отсутствия шнурков. А если вы много путешествуете и хотите выглядеть стильно всегда, тогда Sennheiser создали гарнитурку специально для вас (если у вас еще есть такие деньги, конечно).

Беспроводные наушники M 450 Travel стоят около 480 баксов. За эти деньги они работают практически с любым девайсом, оснащенным Bluetooth модулем. А также производитель обещает нам кристально-чистый звук с технологией снижения шумов и стерео- Bluetooth профилем A2DP.

Кнопки управления встроены в сами наушники. Гарнитурка M 450 Travel работает на основе литиево-полимерной батареи и заряжаются при помощи USB-кабеля (он, конечно же, прилагается к наушникам).

Больше наушников

по материалам luxurylaunches

__________________________________________________________________

Батарея в вашем Nokia 5800 стала быстро разряжаться? Или вы часто путешествуете и потому не хотите быть привязанным к зарядкам и розеткам? В любом случае отличным решением станет покупка запасного аккумулятора для 5800, который всегда можно взять с собой и сколько угодно говорить по телефону, смотреть фильмы и играть в любимые игры.