Превратите серию фотографий в ленту комиксов, дополненную репликами, как в комиксах. В этом вам поможет цифровая фоторамочка Comic Strip. Она обещает стать одним из самых оригинальных подобных гаджетов. Тем более, если вы хотите воспроизводить больше одной фотографии без всем уже приевшегося слайд-шоу…

Вы можете все их показать в одно время с помощью этой фоторамки, сложив в одну картинку свое путешествие, праздник или любое другое знаменательное событие. Просто подберите самые яркие фото того дня, недели или месяца, событиями которого вы хотели бы поделиться с друзьями и добавьте немного юмора в эту ленту фотографий. Для этого к рамочке Comic Strip прилагаются наклейки-облака для реплик и комментариев, а также ручка, чтобы писать на наклейках.

Такая клевая фоторамкка продается всего за 13 фунтов стерлингов на Spinning Hat и скоро появится на Perpetual Kid, где будет продаваться за 18 баксов.

_____

Твой рейтинг на треккере уплывает из-за того, что качаешь все подряд, или все время в онлайне уходит на просмотры новых фильмов? Не беда, теперь есть сайт, на котором можно узнать про актуальные киноновинки, почитать про сериалы и даже ознакомиться с тем, что выходит под маркой “артхауз”.