Sony S-Frame Digital Photo Frame

Компания Sony выпустила совершенно новую цифровую фоторамку Sony DPP-F700 или просто S-Frame. Кроме радио, погоды и многозадачности, у нее есть огромное преимущество перед остальными подобными гаджетами – S-Frame способна печатать ваши фотографии.

Фоторамка с 7-дюймовым LCD дисплеем может хранить до 2 000 ваших любимых фото и картинок благодаря собственной памяти в 1 Гб. Также рамочка DPP-F700 оснащена слотом для карт памяти SD, SDHC и немногих других.

Картинки и фотографии воспроизводятся с разрешением 600 х 400 пикселей. С помощью рамки вы можете редактировать изображения: обрезать, увеличить или уменьшить, настроить яркость или контрастность, отрегулировать цвета. А также любимую фотографию вы сможете поместить в рамочку или сделать из нее календарик. Ну и, конечно же, всегда к вашим услугам слайдшоу.

Принтер, встроенный в рамку, очень прост в использовании. Он позволяет распечатывать качественные цветные фотографии, размером 10 х 15 всего за 45 секунд. Этот «двойной» девайс способен работать с ПК и Маком; она поддерживает картинки формата BMP, TIFF и JPEG.

Sony S-Frame обещает появиться в продаже уже в январе следующего года. Она обойдется вам в 200 баксов.

Больше портативных гаджетов

по материалам popgadget

______________________________________________________________________

Сайт – лицо вашей компании, ее представительство в сети Интернет. Студия Александра Бублиенко предлагает полный спектр услуг от разработки фирменного стиля до создания и продвижения сайтов. Заказав наши услуги, Вы получите эффективный, работающий сайт, который не только даст знать о Вас, а и повысит доходность Вашего бизнеса.