casio_LOV- watches-thumb-450x299

Хоть до Дня Св. Валентина еще и далеко, компания Casio готовится к этому празднику заранее. Они выпускают новую коллекцию часиков Lovers, которая значительно отличается от всех предыдущих. В данном случае часики будут продаваться парами для влюбленных: часы G-Shock для него и Baby-G – для нее.

Наборчики LOV-09A и LOV-09B (для 2009 года) будут включать часики как с цифровыми дисплеями, так и с комбинированными (механический + цифровой). И, конечно же, двое часиков из одной пары будут подходить друг другу по цвету и дизайну.

casio_g_shock

На задней панели корпуса каждых часиков будет выгравирован 2009 год и пара веселых Купидончиков – обязательный элемент коллекции Lovers. Эта гравировка как бы говорит о вечном притяжении двух полов и символизирует отношения между двумя влюбленными.

Хочу сказать, что совсем не обязательно дожидаться того самого Дня Валентина, чтобы сделать подарок себе и любимому человеку. Такими часиками можно просто отметить любую, даже самую незначительную дату ваших отношений. Или они станут прелесным подарком к Новому Году, например.

Больше часов

по материалам fareastgizmos

____________________________________________________________________

Долго думала, что купить и вот наконец нашла классный подарок подружке на День Рожденья. Подставка для мобильного телефона в виде котика на qiqo смотрится очень симпатично и станет отличным подарком девушке и подруге. Ведь кто не любит маленьких плюшевых зверушек!