viewsonic-pmp

Viewsonic – этот бренд больше ассоциируется у нас с LCD дисплеями и мониторами. Но недавно они выпустили парочку новых портативных мелиа плееров, известных как MovieBook VPD400 и VPD500. Такие плееры будут продаваться как в Европе, так и в США.

Обе модельки смогут воспроизводить видео HD-качества через ТВ-выход с разрешением 720p. К тому же, вас порадуют LCD-дисплей с разрешением 800 х 480 (у модельки VPD400 диагональ равна 4,3 дюйма, тогда как плеер VPD500 сможет похвастать 5 дюймами), 8 Гб собственной памяти и слот для карт памяти microSD.

Батареи в 1900 мА/ч хватит на четыре часа воспроизведения видео или 15 часов музыки. Обе модельки поддерживают большинство популярных аудио и видео форматов. Вы сможет выбирать из трех цветовых решений: черного, белого и розового. Приятно, что производителдь и о женской аудитории покупателей заботится.

Выйти в продажу плееры MovieBook VPD400 и VPD500 обещают уже в этом месяце. Первую модель можно будет купить за 105 фунтов стерлингов, тогда как вторая будет стоить дороже, но не намного – 115 фунтов стерлингов.

Больше плееров

по материалам ubergizmo

____________________________________________________________________

Детективные услуги порой могут потребоваться любому человеку. Детективное предприятие Охранно-розыскное бюро поможет разыскать пропавшего человека, неплательщика или мошенника, найти и проанализировать сведения о предприятии, собрать информацию для переговоров, а также предоставит адвокатскую защиту.
_____

Порой, подарив букет цветов, мы даже не знаем, о чем он говорит. А что если подойти к этому делу с фантазией? Ведь зная значение цветов можно составить такой букет, который станет действительно ценным и значимым подарком.
_____

Надумали провести уикенд с семьей или весело отдохнуть с друзьями? Отличный вариант – дом отдыха в Весьегонске. Здесь Вы сможете насладиться по-настоящему чистым природным воздухом, рыбалкой и романтическими закатами. Отдыхайте душой и телом в Весьегонске.