sony_s_series_walkman-thumb-450x401

Вчера компания Sony представила миру новые стильные видео MP3 плееры Walkman S серии. Это плееры со встроенными стерео колонками высокого качества, которые позволят пользователю делиться музыкой (при чем громко) со всеми окружающими.
Несмотря на клевые стерео колонки, такой плеер остается тоненьким (около 1 см), компактным и очень легким. Он оснащен ярким 2,4-дюймовым QVGA LCD дисплеем, который воспроизводит видео до 30 кадров в секунду. А благодаря технологии Clear Audio and Digital Linear Phase Speaker System, Sony уверяют нас в том, что качество звука будет на самом высшем уровне и не важно, слушаете ли вы музыку через наушники или колонки.

sony_s540_red-thumb-450x308
Плеер Walkman S Series может также похвастать особо выносливой батареей, которая выдерживает до 42 часов непрерывной работы (в режиме воспроизведения музыки) или 6,5 часов в режиме возпроизведения видео – это если вы с наушниками. Если слушать музыку через колонки, девайс выдержит 17 часов работы или 5 часов, если вы смотрите видео.
Новенький плеер также будет оснащен диктофоном и пишущим устройством, которое позволит за писывать музыку и всякое остальное с радио. Заносить файлы в плеер чрезвычайно просто: подключите его к своему ПК и перетащите все на плеер. Также вы сможете сделать это с помощью iTunes 8.1. И, как приятное дополнение, гаджет поддерживает фото формат JPEG.

sony_walkman-thumb-450x335
Плеер Walkman серии S можно будет купить в 4 цветах: черном, красином, фиолетовом и розовом. Он будет продаваться в двух версиях – на 8 Гб и на 16 Гб – и стоить 110 и 130 баксов соответственно. Выходит на мировые рынки уже в следующем месяце!!

Больше плееров

по материалам fareastgizmos

__________________________________________________________________

Пластиковые окна – немаловажное условие уюта и комфорта вашего жилья. Компания «Дивные Окна» предлагает полный спектр услуг по остеклению квартир, домов, а также корпоративных зданий. А просчитать стоимость окон вы сможете прямо на сайте.