Комания Sony выпускает новые видео MP3 плееры Walkman NWZ-E350, которые смогут похвастать замечательным качеством звука, передовыми аудио технологиями и очень выносливой батареей – и все за не такие уж бешенные деньги. Такой плеер способен выдержать до 50 часов воспроизведения музыки (mp3 формат воспроизводится со скоростью 128 кб/сек) и 10 часов воспроизведния видео (формат WMV – со скоростью 384 кб/сек).

В новых плеерах используется аудио технология «Clear Audio», которая обеспечит вам чистый глубокий звук без всяких искажений. Также модель NWZ-E350 будет осанщена специальным софтом Content Transfer, который позволяет легко загружать музыку и видео на плеер прямо с компьютера или библиотеки iTunes™ (кроме DRM файлов).

Еще одна технология от Sony – «SenseMe» – поможет навести порядок в ваших аудио записях. Она автоматически категоризирует записи по разным каналам и плей-листам. А еще вас порадует совершенно новый пользовательский интерфейс с функциями «Album Scroll» и «Scene Scroll», которые позволяют легко и быстро находить необходимые файлы и значительно упрощают навигацию.
Плееры Sony Walkman NWZ-E350 поступят в продажу уже в сентябре. Моделька NWZ-E353 на 4 Гб будет продаваться за 70 баксов, а 8-гиговый NWZ-E354 обойдется вам в 80 баксов.

Больше плееров

по материалам fareastgizmos