factron-iphone-case2-thumb-450x298

Хочу сказать, что нынче айфоны – это немаловажная часть рынка мобильных телефонов. Именно поэтому к ним постоянно выпускают целую кучу самых разных аксессуаров и периферийных гаджетов. А с какой частотой мы наблюдаем все новые и новые чехольчики на этот девайс..

factron-iphone-case
Но этот чехол под названием Factron Quattron очень сильно отличатеся от всего, что мы видели. По-моему, это даже круче, чем steampunk. Чехол сделан из закаленной стали (весит он конечно тоже немало) и может даже усовершенствовать ваш айфончик в каком-то плане.

factron-iphone-case3
Если вы любите делать фотки и снимать видео на свой iPhone, вы не найдете ничего лучше. К чехлу Factron Quattron выпущен целый комплект линз для камеры, которые вы можете менять и адаптор, расшитиряющий угол обзора и позволяющий вам делать действительно замечательные кадры.

factron-iphone-case4-thumb-450x303
У такого чехла я вижу только 2 недостатка: он слишком тяжелый и громоздкий для того, чтобы положить айфон в задний карман; зато он облегчит другой ваш кармашек на 200 баксов.

factron-iphone-case5
К чехлу вы также можете купить подводные линзы, расширяющие угол обзора и приближающие. Это будет вам стоит еще 18 – 55 баксов дополнительно.

Больше чехлов

по материалам gizmodiva