Решили уделить время себе любимой – посетите салон красоты Меркантиль на Ветрова. Здесь вам предложат самые разнообразные косметологические и парикмехерские услуги, а также полный спектр услуг по макияжу. А на сайте merkantil.kiev.ua вы сможете узнать обо всех акиях и скидочных предложениях салона.

духи Avengers от Marvel

Присоединяйтесь к команде Мстителей с новыми лицензированными ароматами от Marvel. Каждый из них символизирует одного из персонажей комикса и фильма «Мстители» и причудливо назван, максимально точно описывая качества данных героев комикса. Например, Злобство Локи/ Loki’s Mischief или Бесконечная Формула Ника Фьюри/ Nick Fury’s Infinity Formula, которая «активизирует Инициативу» и придает уверенности в опасных ситуациях.

Аромат Черная Вдова/ Black Widow символизирует яд роковой женщины. Патриотический одиколон Капитан Америка/ Captain America позиционируется как типичный аромат супергероя, который станет прекрасным вариантом для сильного мужчины. Туалетная вода Mark VII от Железного Человека/ Iron Man’s Mark VII обещает придать вам брони, духи Smash оформлены в стиле Халка/ Hulk, а парфюм Worthy (дословно переводится как «достойный») создан для тех, кто обладает властью, как Тор.

Каждый из этих семи ароматов обойдется вам в 30 долларов. Кроме того, вы можете купить упаковку с четырьмя парфюмами в стиле Мстителей – это будет стоить вам 60 долларов. Заказать их можно на сайте avengerscologne.com.

Больше новостей от Marvel