Похоже, компания Samsung готовится дать отпор «яюлочному» MacBook Air, выпуская новый ноутбук в Корее. На днях компания выпустила новый ультра тонкий ноутбук, получивший название Notebook Series 9, и выглядит он просто превосходно!!

На новинку действительно приятно смотреть благодаря металлическому обтекаемому корпусу со скругленными формами. По дизайну Notebook Series 9 по праву превзошел Apple MacBook Air.

А теперь касательно технических характеристик: новый 13,3-дюймовый ноутбук может похватать толщиной всего в 16 мм и весом в 1,3 кг. При этом он оснащен процессором Intel Core i5, выносливой батареей, которой хватит на 7 часов беспрерывной работы, 13,3-дюймовым HD LED дисплеем SuperBright Plus с задней подсветкой экрана, оперативной памятью DDR3 на 4 Гб, WiMax коммуникациями и графическим процессором Intel HD GT2 Integrated Graphics.

Новинка обещает появиться в продаже с марта 2011 года и сначала в магазинах Европы.

Больше ноутбуков

_____

А знаете ли вы, кто возглавил рейтинг самых инновационных компаний в мире? Или почему французская компания 1plusV обвиняет Google в антиконкурентном поведении? Читайте самые свежие новости технологий на новостном портале UBR.ua.

_____

Ваш телевизор настроен на сотню каналов, а смотреть как всегда нечего? Подключите цифровое спутниковое телевидение в Одессе и наслаждайтесь телевидением всего мира. Компания GAGARIN+ предлагает лучшие цены на спутниковое оборудование и его установку, а также вас порадует профессионализм наших сотрудников.