3D ноутбук LG A530

LG представили свой новый 3D ноутбук A530 премиум класса, который даст пользователю возможность не только просматривать 3D контент, а и создавать, и делиться им, снимая фото и видео на 3D вебкамеру. Новинка сможет похвастать 15,6-дюймовым Full HD 3D LCD дисплеем, двойной 3D камерой и еще некоторыми инновационными нвоовведениями. Все эти прелести заключены в стильный навид как металлический корпус.

Помимо своей 3D функциональности, новый ноутбук LG A530 сможет похвастать и хорошей производительностью. Он оснащен процессором Intel Core i7 второго поколения и оперативной памятью до 8 Гб. Также в комплекте с ноутбуком пользователь получит бесплатные облегченные 3D очки и пристежку для них, чтобы, взяв ноутбук с собой, можно было в любой момент настаждаться 3D контентом. А впечатления от увиденного сделает еще более яркими система SRS Wide 3D Sound, которая подарит поистине впечатляющее звуковое сопровождение.

3D ноутбук LG A530

Новый процессор в ноутбуке LG A530 (в сравнении с предыдущим Intel Core i7) обеспечивает довольно быструю обработку данных (скорость обработки данных увеличивается на 60%), а также удваивает можность ноутбука, позволяя пользователю воспроизводить и наслаждаться полноценным HD медиа контентом. Плюс ко всему, новая графическая карта Nvidia GeForce GT 555M также на 20% поднимет качество воспроизводимого контента, давая возможность просматривать 3D контент и играть в 3D видео игры в максимально хорошем качестве. И, конечно же, 3D видео контентом пользователь сможет поделиться с миром, выложив его на YouTube, например.

Встроенный твердотельный накопитель SSD отлично дополняет мощный жесткий диск HDD, так что время загрузки ноутбука LG A530 будет сокращено на 20-30% по сравнению с подобными конкурирующими моделями. Возможность быстрой загрузки также обеспечивается сканером отпечатка пальца, позволяющим моментально залогиниться. А порты USB 3.0 обеспечат в 10 раз большую скорость передачи данных, чем с USB 2.0.

3D ноутбук LG A530

Также стоит отметить стильный и современный дизайн ноутбука, а также прочный корпус в шикарном эбеновом черном цвете – Ebony Black, который отдично дополняют вставки из полированного алюминия. Уголки тачпада новинки закруглены, для чего в качестве лезвия использовались настоящие алмазы.

Ноутбук LG A530 обещает появиться в продаже уже в этом месяце и порадовать страны Европы, Среднего Востока и Африки. На остальных рынках новика появится немного позже. И пока никаких заявлений по поводу ее стоимости.