Видимо, даже Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) может стать чехольчиком для коммуникатора iPhone 4. Самые популярные фотографии красавицы, которые сделал Бруно Бернард (Bruno Bernard) в свое время, теперь украшают чехлы для айфона 4G. Возможно, именно благодаря этим снимкам фотографу удалось увековечить красоту голливудской актрисы. И если вы также относитесь к ее поклонникам – этот аксессуар выпускают для вас!!

Такие чехольчики обещают поступить в продажу в скором времени на luxmobilegroup.com. Они сделаны из качественного пластика и могут быть украшены принтом Мэрилин Монро или же ее изображением, выложенным камнями. К сожалению, по поводу стоимости каждой из этих моделей и точнее по дате релиза пока сказать ничего не могу. На данный момент это вся информация.

Больше чехлов

_____

Если вы хотите украсить свой десктоп чем-нибудь интересненьким, рекомендую ресурс TOPSwallpaper.com, на котором вы найдете интересные, забавные, красивые, романтичные и креативные обои для рабочего стола, и сможете скачать их бесплатно и без регистрации. Уверена, из более чем 40 категорий вы найдете что-нибудь для себя.