Мне очень нравятся камеры Lomo, поэтому я просто не могу пропустить ни одной их новинки. Недавно компания Lomography представила миру свои убер стильные белые фотоаппараты Lomo LC-A+ White. И, как и положено, покупая эту прелесть, вы получите еще кучу приятностей в придачу к ней.

Эта 35-миллиметровая камера советских времен, можно сказать, оснащена знаменитым российским объективом с 32-миллиметровой линзой Minitar 1 (f/2.8). Фотоаппарат выполнен в белом цвете и отделан белой кожей. Также он может похватсать переключателем для мультиэкспозиций и расширенными настройками чувствительности ISO от 100 до 1600.

Для того, чтобы камеру Lomo LC-A+ White легко можно было взять с собой, ней прилагается симпатичный чехольчик из той же белой кожи на стильном широком ремешке и с прикольной контурной картинкой камеры. Вся эта прелесть обойдется вам в 379 баксов. А если хотите больше дополнительных штучек – стоимость ее будет пропорционально увеличиваться в зависимости от того, что вы выберите.
Lomo LC-A+ White была выпущена ограниченным тирадом, все го в 1000 единиц. Так что если вы собираетесь приобрести ее – поторопитесь на сайт производителя и закажите ее онлайн.

Больше ретро гаджетов

по материалам retrotogo

_____

Хотите выгодно приобрести квартиру в хорошем районе Москвы? Отличный вариант – купить квартиру в москве на этапе строительства, выбрав наиболее подходящий и понравившийся вам жилой комплекс. Подробнее о новостройках Москвы и квартирах в них читайте на сайте d-sad.ru.