Онлайн crm система

Crm онлайн – совершенный взгляд на управление взаимоотношениями с клиентами. Другими словами, в основе работы системы лежат потребности покупателя и улучшение процесса продаж.

Система срм – это программный продукт, который обеспечивает организацию совместной деятельности персонала и продаж. Система управляет всем процессом обслуживания клиента, начиная первым звонком и завершая подписанием соглашения.

Каковы возможности облачной crm?

Облачная crm система помогает не только сформировать клиентскую базу, но и вести ее в полном объеме. Получить доступ к базе может любой сотрудник компании, в любое время и с любого ПК. А это говорит о том, что если вдруг возникнет необходимость найти нужного клиента, Вы сможете это сделать даже в нерабочее время.

Хранение информации по клиенту и заключенным сделкам находится в одном месте. Карточка клиента показывает не только контактные данные, но и другую не менее полезную информацию – переписку, хронику переговоров и т.д. Полноценная информация, содержащаяся в клиентской карточке, позволяет быстро разобраться в ситуации и принять оптимальное для всех решение. Клиент не испытает никакого чувства дискомфорта в сервисе.

Несмотря на то, что срм система доступна всем сотрудникам, в ней присутствует разграничение прав доступа и функция резервного копирования, которая позволяет сохранять данные.

Любой менеджер Вам подтвердит, насколько важно, чтобы информация поступала своевременно. За каждым клиентом закреплена следующая дата взаимодействия, когда менеджеру нужно с ним связаться. Система направляет ответственному лицу напоминание о том, что нужно сделать звонок клиенту и решить с ним определенные вопросы. Уведомления могут отправляться не только внутри системы, но и поступать на телефон в виде смс либо на почте, как информационное письмо.

Какую бесплатную облачную crm выбрать?

Облачные срм имеют тот же функционал, что и пакетные. Но при этом, выбрав облачный вариант, Вы можете неплохо сэкономить. Поэтому не стоит переплачивать, тем более что наша компания предлагает абсолютно бесплатную систему, которую Вы можете «пощупать глазами».

Система срм, разработанная нашей компанией, считается одной из лучших разработок. Благодаря работе с ней, руководство компании может отслеживать эффективность каждого сотрудника по отдельности.

Облако Perfectum – это:

  • свобода действий;
  • легкий старт;
  • экономия;
  • возможность настроить все под «себя».